Как разделить видеоролик?
Помогите,в VirtualDud не могу понять как поделить видеоролик на две части.Если можно подробно.Спасибо.
По дате
По рейтингу
Открыть видеофайл-выбираешь ролик, на клавиатуре нажимаешь Home,ведёшь ползунок до того места, где хочешь поделить ролик, нажимаешь End,потом на вкладках Video и Audio обязательно нажимаешь опцию прямопотоковое копирование, потом на вкладке файл нажимаешь сохранить как Avi
Оо тут впервые такой вопрос вижу)
указываете начало куска клавишей Home и конец соответственно клавишей End и сохраняяете Save as AVI
Видео по теме