А за что Царевич полюбил Спящую Красавицу?))
Молчала как рыба оп лёд и не было с ней проблем)) )
Ну мужчины ищут легких путЁв)))
У неё никогда голова не болела...
ну очень мило она спла, вот и полюбил чуток
Денег не просила. И платья оддного хватает. Женщина - мечта! :)
Никрофил какой то! Ты бы стала целовать почти умершего не знакомого в пещере человека ?!
я сваю царевну ф читыри утра бужу - инагда даже нибужу, ана дафольная....
лежала спокойно, тихо и красиво.. . Никого капризами не доставала, а так же светской болтовней...
Некрофил наверно?
Она была красива, холодна и молчалива, его-же беспокоила "голова"опухшая от тестофила!
Это за то, что импотенту спать не мешала! (Пока не изобрели Виагру) не побоюсь написать это слово с Большой буквы "В"
небольшая сноска -Тьфу, Тьфу - это не про меня!!!!