А за что Царевич полюбил Спящую Красавицу?))

Молчала как рыба оп лёд и не было с ней проблем)) )

Ну мужчины ищут легких путЁв)))

Искусственный интеллект

У неё никогда голова не болела...

Источник: :-)))

ну очень мило она спла, вот и полюбил чуток

Денег не просила. И платья оддного хватает. Женщина - мечта! :)

Никрофил какой то! Ты бы стала целовать почти умершего не знакомого в пещере человека ?!

я сваю царевну ф читыри утра бужу - инагда даже нибужу, ана дафольная....

лежала спокойно, тихо и красиво.. . Никого капризами не доставала, а так же светской болтовней...

Некрофил наверно?

Она была красива, холодна и молчалива, его-же беспокоила "голова"опухшая от тестофила!

Это за то, что импотенту спать не мешала! (Пока не изобрели Виагру) не побоюсь написать это слово с Большой буквы "В"
небольшая сноска -Тьфу, Тьфу - это не про меня!!!!