Посоветуйте пожалуйста домашнюю маску для лица?
Увлажняющая маска (снимает ороговевший слой кожи)
1ст. л. творога
1желток
несколько капель коньяка
Нанести на лицо и по мере высыхания маски увлажнять ватным тампоном, смоченым в минеральной воде.
Маска хранится в холодильнике 5 суток. Делать её нужно каждый день или через день. В ети дни нельзя загарать.
Я сегодня сдела банан + сметана, питательная маска, кожа мягкая стала и гладенькая (а то от мороза ужасная была) . Хочу еще овсянку с медом попробовать, говорят самая лучшая маска-скраб
Белая или черная глина (в зависимости от цели, на упаковке написано) + вода + глицерин.
а чё с лицом, маски же разные бывают, или хоть тип кожи бы сказала
Мед + Яичный белок + сметана
творог+яйцо=маска