Посоветуйте пожалуйста домашнюю маску для лица?

Увлажняющая маска (снимает ороговевший слой кожи)
1ст. л. творога
1желток
несколько капель коньяка

Нанести на лицо и по мере высыхания маски увлажнять ватным тампоном, смоченым в минеральной воде.

Маска хранится в холодильнике 5 суток. Делать её нужно каждый день или через день. В ети дни нельзя загарать.

Я сегодня сдела банан + сметана, питательная маска, кожа мягкая стала и гладенькая (а то от мороза ужасная была) . Хочу еще овсянку с медом попробовать, говорят самая лучшая маска-скраб

Белая или черная глина (в зависимости от цели, на упаковке написано) + вода + глицерин.

а чё с лицом, маски же разные бывают, или хоть тип кожи бы сказала

Мед + Яичный белок + сметана

творог+яйцо=маска