Top.Mail.Ru
Ответы

Жить в роскоши стыдно?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Стыдно жить в грязи и нищете.

Источник: Проза жизни.
Аватар пользователя
16лет

Нет, наооборот, каждй должен стремиться жить в роскоши! окружать себя вещами которые ты любишь и имеют ценность, любоваться произведениями
исскуства которые окружают тебя, ценить то что ты имеешь и быть гордым если ты этого добился сам! жить в роскоши это стиль жизни и я уважаю людей которые сами добились этого. Очень часто люди имеют много денег . не знают как ис правильно потратить живут в мещанстве, а до роскоши им очень далеко! Вот это стидно!!!!: {

Аватар пользователя
Мастер
16лет

:Никто бы не отказался жить в роскоши.... Моралисты!

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Канэш, када голодают попуасы)))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

жить в роскоши - прекрасно)))

Аватар пользователя
Знаток
16лет

жить в роскоши надо стыдится если она построена на чужем горбу .

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

нет

Аватар пользователя
16лет

странный вопрос.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

я бы сказала, если заработана - то не стыдно

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Почему? Живите на здоровье! :-)
Но иногда вспоминайте и о тех, с кем Вы можете поделиться частичкой своего счастья. Например: ребятишек в детских домах.



Видео по теме