Жить в роскоши стыдно?
Стыдно жить в грязи и нищете.
Нет, наооборот, каждй должен стремиться жить в роскоши! окружать себя вещами которые ты любишь и имеют ценность, любоваться произведениями
исскуства которые окружают тебя, ценить то что ты имеешь и быть гордым если ты этого добился сам! жить в роскоши это стиль жизни и я уважаю людей которые сами добились этого. Очень часто люди имеют много денег . не знают как ис правильно потратить живут в мещанстве, а до роскоши им очень далеко! Вот это стидно!!!!: {
:Никто бы не отказался жить в роскоши.... Моралисты!
Канэш, када голодают попуасы)))
жить в роскоши - прекрасно)))
жить в роскоши надо стыдится если она построена на чужем горбу .
нет
странный вопрос.
я бы сказала, если заработана - то не стыдно
Почему? Живите на здоровье! :-)
Но иногда вспоминайте и о тех, с кем Вы можете поделиться частичкой своего счастья. Например: ребятишек в детских домах.