А идея Жириновского по увеличению рождаемости в России Вам понравилась. Которую он по телевизору он сегодня озвучил.
В чем ее плюсы, и в чем ее минусы.?.
По дате
По рейтингу
Видимо вы ещё всё постигаете. У него всяких идей за время его пребывания ГД ПОЛНО. Реагировать на его "ИДЕИ" уже по моему даже не смешно.
Да ладно!! !
ПРимитив!! ! Чем хуже-каждому мужчине дать по пять ...голодных женщин!! !
И все это дело... профинансировать!!! !
Женщина то.... живая.... На кой х-й ей ...искусственные методы??? ?
Она же.... кончить.... хочет....
Даааааа!!!!Кончить!!!!Даёшь дикий оргазм!!!
Вот ээто понимаю, девушка резанула правду-матку! Уважаю!
Он бы сначала тех кто сейчас живёт обеспечил.
Откуда в его идеях суть?))))
по тв не смотрел, в инете читал, но смысл в том, что 100к будут давать за одного ребенка и обортов меньше будет по его мнению. А как считают девушки... им же рожать)
Видео по теме