Сможешь так отмазатся?!!(см.)
По дате
По рейтингу
Клёвая отмазка, надо взять на вооружение.
ха- я смогу гораздо изощреннее
Ха, А давай...
Если, выходя из помещения, зацепитесь за ручку двери, то обязательно туда вернетесь)))
жизнь заставит....эт дааа!!!
что попалось под руку то и словил, смешно было б если бы он ежа или белку так притащил)
Это давно прошлый век, сэр, вы отстали от жизни. Ну кто сейчас приходит в губной помаде?
Вот только собачку где хранить?
Видео по теме