Вы не заметили,что вирусов стало больше ? или только у меня,после переустановки винды столько стало?даже антивир нод32
даже антивир нод32 не спас.
Дополненчерез компанию интернетовскую вызвала мастера. дофига заплатила. он поставил винду экс пи и нод 32. я по обычным сайтам стала лазить, ничё лишнего.... столько вирусов и троянов я за 3 года в инете не ловила. и никогда банеров порнушных не было! антивир нифига не ловил! тока при повторном его включении и проверки диска ц и д... да и то, не всегда!
может этот мастер что то савсем не то установил, шпиёнское ? :))
Да, активность вирусов выросла. Если комп нормальный, из антивирусов советую Касперский 2010 (Не путать с 2009!).
Да я за нод 32 моргалы выколю! =)) Шучу конечно, я добрая.. . Просто если использовать этот антивирус с умом. . Т. е. настрить под себя, обновлять каждый час, проверять файлы запуска при каждом включении компьютера, то он обеспечивает практически 100%-ю защиту. . Проверено на личном опыте.. . Пару раз только вылазили у меня информеры/порно баннеры... дык это я сама лоханулась и шняги накачала..
Вирусы есть, были и будут.... Вечная война.
конечно больше, клипаются они без перерывов, а старые никуда не исчезают.
Да и антивирусов идеальных нет и не было...
антивирус или настроен неправильно или сайты всё же не такие уж и нормальные. но вообще то уменя авира сразу за глотку такие вещи хватает. так что скорее всего с антивиром что то не то вирусов всегда было куча количество не важно хороший антивирус какой лучше или хуже спорить можно до хрипоты меня к примеру авира в полне устраивает и если я когда чево и хапнул из вирусков то в том случае когда проигнорировал антивирь и дал команду пропустить. а мастеру которому ты до фига заплатила ручонки надо поотбивать.
Есет - это американская проституточка, заброшенная на прсторы СНГ. От чего оно спасти может? :)
Вирьков, вне всякого сомнения, стало больше. Касперский уже давно заявлял о том, что увяз. Пришла, стало быть, пора и Вам, Кошечка, задуматься: а так ли нужен этот мастдай? :)
Установи Avast профессионал, он даже не обновлённый находит вирусы которые не находит хвалённый нод32, а после обновления он на голову выше. У меня не пропустил ещё ни одного вируса, а вирусы в интернете разные попадались. А насчёт вирусов.. . Гадость она быстрее хорошего плодится.
У меня 3 года винда стояла и аваст около 2 х.И не было проблем....
Я за свою жадность и поплатилась-там нада было платно продлевать....а я всё "потом"и ...и лень было "веб мани"кошель делать,через них проще было заплатить...
Скупой платит дважды!А я трижды!
Я пользуюсь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вполне меня устраивает.
Триал на 10 лет с обновлением через
официальные сервера.
Самое главное ключи не нужны!
Нет не заметил! У меня Vba 32
И ещё - VirusTotal
И - бесплатный сыр...!-надёжным не бывает!
У меня проблем нет вааще!!!
за год, пару было и всё.