А если женщина будет сама домик строить,то мужчина должен смотреть чтоб криво не вышло?))))
По дате
По рейтингу
Тогда мужчина должен кормить детей грудью...
Ага, женщину поддерживать, чтоб не скривилась
Смотря какое у него образование ))))))))))))
если сама домик строить.. то на фиг мужчина вообще нужен)))))))))))))))))))
ну если ее все так устраивает, то все норм.
Он в это время, денежки на это дом зарабатывает, совершенно нормальный подход.
В таком случае мужчина должен помогать....
конечно, это всё равно что мужчина будет бельё вывешиваать....))
Видео по теме