Такой клоун был бы более актуальным в МакДональдсе (см. фото внутри)?
По дате
По рейтингу
американец 2010
всего в меру и будет вам счастье
Да после fckДональдса все становятся такими клоунами!
Нельзя такое в Макдональс,. Они тогда обанкротятся.
Видео по теме