Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

В каком уголке нашей страны живут самые приличные, словом, неплохие люди?

Дополнен

Огромное желание сменить место жительства. Хотелось бы ближе к морю, к природе.. . Ведь для счастья, щёрт побьери, рождены, господа!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Приличные люди есть везде, так-же как уроды.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Добро пожаловать в Калининград!
Балтийское море, заповедник Куршская коса, умеренный климат, инфраструктура, особая экономическая зона, Европа рядом, люди приветливые.

Аватар пользователя
16лет

за границу рви, пока молодой.
люди там, правда, так себе, но жизнь спокойная

юг франции подойдет

а если люди нужны попроще и соцзащита полная - то в финляндию

Источник: долго живу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

В любом уголке. Надо захотеть их увидеть. Они рядом.

Аватар пользователя
Профи
16лет

Милости просим к нам на Колыму! =))))

Аватар пользователя
Профи
16лет

Нашей страны ? .
Приезжайте в Белгород. Море - можно сказать, рядом, день на машине - пожалуйста, море.
Люди - чем южнее, тем добрее :)))
но и ленивее, наверное? и хитрее? Белгород - оптимальный выбор, в меру добрые, в меру хитрые :)))

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Краснодар

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Ямало-Ненецкий округ

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

у себя дома.



Видео по теме