В каком уголке нашей страны живут самые приличные, словом, неплохие люди?
Огромное желание сменить место жительства. Хотелось бы ближе к морю, к природе.. . Ведь для счастья, щёрт побьери, рождены, господа!
Приличные люди есть везде, так-же как уроды.
Добро пожаловать в Калининград!
Балтийское море, заповедник Куршская коса, умеренный климат, инфраструктура, особая экономическая зона, Европа рядом, люди приветливые.
за границу рви, пока молодой.
люди там, правда, так себе, но жизнь спокойная
юг франции подойдет
а если люди нужны попроще и соцзащита полная - то в финляндию
В любом уголке. Надо захотеть их увидеть. Они рядом.
Милости просим к нам на Колыму! =))))
Нашей страны ? .
Приезжайте в Белгород. Море - можно сказать, рядом, день на машине - пожалуйста, море.
Люди - чем южнее, тем добрее :)))
но и ленивее, наверное? и хитрее? Белгород - оптимальный выбор, в меру добрые, в меру хитрые :)))
Краснодар
Ямало-Ненецкий округ
у себя дома.