Top.Mail.Ru
Ответы

А как вы думаете на анализы не повлияет если я сейчас не сплю (утром анализ крови буду делать)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Да ничего не будет просто к уставшему невыспавшему телу добавится еще малокровие))) ) и обмарок обеспечен, иди спи

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

нет только кушать не надо.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

все влияет и то что вы спите и то что вы не спите и все остальное тоже

Аватар пользователя
Ученик
16лет

На анализ не повлияет, а вот для малыша было бы хорошо, что бы мама выспалась!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

нет конечно)

Аватар пользователя
Мастер
16лет

нет не повлияет - точно!!!!

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Из-за усталости гемоглобин может быть слегка сниженным. Не проблемно.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Это на результат не повлияет. Повлияет только еда, которую съесть перед анализом.

Аватар пользователя
Профи
16лет

у меня ничего не повлияло! кровь сдавала недавно дак сутки не спала)))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

конечно нет.. что за глупости?))



Видео по теме