Приведи пример жадности,с которой тебе приходилось сталкиваться)))

Когда дарят ненужное ...Заведомо зная..!!)) )
- Тушь, водостойкую, зная.... -она никогда не красит ресницы !!!
- Колготки, с цветочными узорами... -никогда их не надену !!!

А самое смешное... -Когда человек, ни в чем не нуждается.... (жена директора.... ) , а сдает для детского дома ...1 доллар- 10 грв. !!
Когда все сотрудники, получающие в десять раз меньше.... -сдают по 10 долларов.... 100 грв.

Кстати...почему колготки с узорами не наденешь?))
Я люблю...есть оччч красивые и не аляпистые))))

"Вот не поставлю тебе зачёт, и всё тут... " - жадюжище мой препод...

-сколько ты немучился всёравно я тебе 5 непоставлю) так сказала моя учительница по русскому языку, когда я учился в девятом классе)

Могу съесть то, что не хочу, чтобы не пропало))))

Мой бывший парень расплачивался за себя, а я за себя в Кафе.

парень раскошелился на одно мороженое и когда мы подсели потом к моим друзьям он мне ничего не предложил а пил что ему налили! и при этом я была еще и виновата и друзья мои тоже (это он мне потом все сказал) я просто не выдержала и высказала что он думаю вот

не трогай мою кружку и мой хлеб