Как в анкете правильнее ответить на вопрос "можете ли вы работать в коллективе
Дополнен
более полным должен быть ответ
По дате
По рейтингу
могу работать в коллективе и могу самостоятельно принимать решения
что можно ответить, кроме : "ДА", полнее не куда
Я коммуникабельна и приветлива. Я всегда могу помочь советом, кто в этом нуждается и меня попросит.
вопрос о коммуникабельности) )
сходитесь ли Вы с людьми?
умеете ли слушать? вспыльчивы ли? доброжелательны?
ответив на ряд подобных вопрос и будет ответ на этот вопрос
т. е. коммуникабельны ли Вы?
задать встречный вопрос: а сможет ли коллектив работать со мной?
Для работы в коллективе нужно быть не конфликтным человек, из этого и исходите, лучше писать да ))
Попробуйте честно...
можем
а просто Да не канает?
Видео по теме