Top.Mail.Ru
Ответы

Как в анкете правильнее ответить на вопрос "можете ли вы работать в коллективе

Дополнен

более полным должен быть ответ

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

могу работать в коллективе и могу самостоятельно принимать решения

Аватар пользователя
Знаток
16лет

что можно ответить, кроме : "ДА", полнее не куда

Аватар пользователя
16лет

Я коммуникабельна и приветлива. Я всегда могу помочь советом, кто в этом нуждается и меня попросит.

Аватар пользователя
16лет

вопрос о коммуникабельности) )
сходитесь ли Вы с людьми?
умеете ли слушать? вспыльчивы ли? доброжелательны?
ответив на ряд подобных вопрос и будет ответ на этот вопрос
т. е. коммуникабельны ли Вы?

Аватар пользователя
Гуру
16лет

задать встречный вопрос: а сможет ли коллектив работать со мной?

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Для работы в коллективе нужно быть не конфликтным человек, из этого и исходите, лучше писать да ))

Аватар пользователя
Профи
16лет

Попробуйте честно...

Аватар пользователя
16лет

можем

Аватар пользователя
Мастер
16лет

а просто Да не канает?



Видео по теме