В какой ЗАЩИТЕ....больше всего Нуждается человек??? :))
Дополнен
...И от ЧЕГО???.) ) ..
По дате
По рейтингу
В Защите от самого СЕБЯ!!!! Никто не создаёт нам больше всего проблем, как мы сами, и ни в какой другой защите мы так не нуждаемся, как в защите нашего всего доброго и светлого внутри нас.... иначе как только есть злость, обида и ревность.... так мы и становимся беззащитны....
От хамства, наглости, несправедливости окружающего мира.
в защите от самого себя )
А по моему человек больше всего нуждается в защите Бога, хотя Он невсегда нас защещает.... так что думаю каждый научился сам защитить себя...
В защите от жестокости и обмана...
защите себя как вида от перенаселения
Психологической
Видео по теме