Top.Mail.Ru
Ответы

В какой ЗАЩИТЕ....больше всего Нуждается человек??? :))

Дополнен

...И от ЧЕГО???.) ) ..

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

В Защите от самого СЕБЯ!!!! Никто не создаёт нам больше всего проблем, как мы сами, и ни в какой другой защите мы так не нуждаемся, как в защите нашего всего доброго и светлого внутри нас.... иначе как только есть злость, обида и ревность.... так мы и становимся беззащитны....

Аватар пользователя
Оракул
16лет

От хамства, наглости, несправедливости окружающего мира.

Аватар пользователя
Профи
16лет

в защите от самого себя )

Аватар пользователя
Знаток
16лет

А по моему человек больше всего нуждается в защите Бога, хотя Он невсегда нас защещает.... так что думаю каждый научился сам защитить себя...

Аватар пользователя
Ученик
16лет

В защите от жестокости и обмана...

Аватар пользователя
Мастер
16лет

защите себя как вида от перенаселения

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Психологической



Видео по теме