Top.Mail.Ru
Ответы

Почему Вас так недооценивают? Так Вами задумано?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

Нет, как раз тот кто со мной знаком близко и моя семья меня ценит. Хоть это заявление и немного самоуверенное.

Источник: Доброй ночи Нио рад Вас видеть : )
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Наша радость общая!:) Доброй ночи, Андрей!))

Аватар пользователя
Гений
16лет
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

- У вас есть комплексы?
- Да, есть немного.. .
- Мы избавим вас от любых комплексов! И жизнь ваша будет намного лучше!
- Сильно сомневаюсь, что жить мне будет намного лучше без моих нефтеперерабатывающих комплексов.. .

Аватар пользователя
Оракул
16лет

да ценят нас. . просто выбирать надо ценителей:)

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

мне как то больше импонирует Я

Аватар пользователя
Гений
16лет

салют) извини я там не удержался поддержать твой ответ)

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Это неплохо. Лучше стоять в тени и выходить из нее, когда надо самому.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

а почему негры белые?
так задумано?
;))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Человека рннедооценивают. если сам он себя слабо оценивает. Низкая самооценка. Возникает зеркальный эффект.

Аватар пользователя
16лет

наверно из за низкой самооценки, именно это в первую очередь влияет на комплексы личности в профессиональной или семейной жизни... многие не знают как избавиться от комплексов, нужно просто прежде всего полюбить себя....

Аватар пользователя
Ученик
16лет

не зацикливайтесь на себе.. . и все ответы на вопросы прийдут сами...



Видео по теме