Почему Вас так недооценивают? Так Вами задумано?
Нет, как раз тот кто со мной знаком близко и моя семья меня ценит. Хоть это заявление и немного самоуверенное.
Наша радость общая!:) Доброй ночи, Андрей!))
- У вас есть комплексы?
- Да, есть немного.. .
- Мы избавим вас от любых комплексов! И жизнь ваша будет намного лучше!
- Сильно сомневаюсь, что жить мне будет намного лучше без моих нефтеперерабатывающих комплексов.. .
да ценят нас. . просто выбирать надо ценителей:)
мне как то больше импонирует Я
салют) извини я там не удержался поддержать твой ответ)
Это неплохо. Лучше стоять в тени и выходить из нее, когда надо самому.
а почему негры белые?
так задумано?
;))
Человека рннедооценивают. если сам он себя слабо оценивает. Низкая самооценка. Возникает зеркальный эффект.
наверно из за низкой самооценки, именно это в первую очередь влияет на комплексы личности в профессиональной или семейной жизни... многие не знают как избавиться от комплексов, нужно просто прежде всего полюбить себя....
не зацикливайтесь на себе.. . и все ответы на вопросы прийдут сами...