Жить в роскаши - это плохо или нет ?
"Стыдись своего богатства, когда в стране нет Пути и гордись своим богатством, когда в стране есть Путь" (Конфуций)
Источник: СТИЛЬ-АУРИ
Если роскаш -это абревиатура : российская каша -то наверно обмазанным быть с ног до головы кашей, пусть даже и российской, это не очень хорошо..
Кому как - часто - хотят еще больше.... как у Пушкина....
В роскАши явно плохо
а в роскоши ?
чего плохого... ?
главное, что бы в этом было комфортно.. .
есть как есть... кому то в бочке-рай, кого-то во дворце с семьей расстреляли...
Если ещё "своим" помочь, то норма.
Хотелось бы поэксперементировать.
Сам раскоши !
ну не знаю как правильно пишется слово ...ну не из Россия я ...
и что ?
Супер! Особенно в роскоши человеческих отношений