Top.Mail.Ru
Ответы

БУДЬ умной - прикидывайся дурой....

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
16лет

Ну и зачем же ты нас палишь, ёлыпалы?
Они же догадаются, что мы их дурим ыыыыыыы))))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Будь - прикидывайся и разводи мужиков, да ))))))))))) ?! Не учи молодых девченок, а то нам все сложней и сложней жить !))))))))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Можно я ДУРОЙ прикидываться буду?

Источник: я
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

А так делают все умные.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

А наоборот можно?



Видео по теме