А вы под влиянием алкоголя каким становитесь? )) веселым, али сумрачным? )) Навеяно...
Вопрос к состоянию автора не имеет отношения,.. хах..))))
Да, и спокойной ночи всем! ))))
...битый час бутылка водки передо мной простояла ...ну ни какого влияния.... убрал обратно ...не понять видать.
Лучше на бутылку на текилы..смотреть...))
Там хоть червячок...такой...подмигивает..)))
Обычно веселюсь
А если очень устала, сбегаю спать : ))
Сумрачными и агресивными становятся те, кто в жизни постоянно давит свои негативные эмоции
Смотря какой алкоголь. Если виски весёлый, если ликёры, то спать. А вот от Абсента непредсказуемой.
Спать очень хочу - вырубаюсь через полчаса... А иногда вообще не действует
это смотря с кем, что. сколько... могу и стриптиз у шеста. могу и пяткой в нос, а могу и "спасибо большое все было очень хорошо)))) "
Язык не очень слушается. Все.
Спать хочу. Иду и сплю.
Веселым конечно). Сумрачным после того, как влияние заканчивается)).
Когда как.... и сколько на грудь?
Очень агрессивной и реально опасной. могу бить табуреткой, бегать с ножом за жертвой, и т д. Реально. Поэтому вообще не пью