А вы под влиянием алкоголя каким становитесь? )) веселым, али сумрачным? )) Навеяно...

Дополнен

Вопрос к состоянию автора не имеет отношения,.. хах..))))

Дополнен

Да, и спокойной ночи всем! ))))

...битый час бутылка водки передо мной простояла ...ну ни какого влияния.... убрал обратно ...не понять видать.

Лучше на бутылку на текилы..смотреть...))
Там хоть червячок...такой...подмигивает..)))

Обычно веселюсь
А если очень устала, сбегаю спать : ))
Сумрачными и агресивными становятся те, кто в жизни постоянно давит свои негативные эмоции

Смотря какой алкоголь. Если виски весёлый, если ликёры, то спать. А вот от Абсента непредсказуемой.

Спать очень хочу - вырубаюсь через полчаса... А иногда вообще не действует

это смотря с кем, что. сколько... могу и стриптиз у шеста. могу и пяткой в нос, а могу и "спасибо большое все было очень хорошо)))) "

Язык не очень слушается. Все.

Спать хочу. Иду и сплю.

Веселым конечно). Сумрачным после того, как влияние заканчивается)).

Когда как.... и сколько на грудь?

Очень агрессивной и реально опасной. могу бить табуреткой, бегать с ножом за жертвой, и т д. Реально. Поэтому вообще не пью