С инопланетянами кто-нибудь когда-нибудь выпивал (виртуально или реально???)))
По дате
По рейтингу
после пятой поллиты, только с ними и пью - наши слабаки, пАццталом булькают!
Марсу больше не наливать!))))))))))))))
Я на одной даже женился...
Да! Трава была забористая!
Источник: я
нет только с чертиками
Видео по теме