Кому везет в жизни и почему?...)))
По дате
По рейтингу
Везёт всем кто живёт потому, что живут.
Большое значение для удачи имеет, по мнению исследователей, и природное чувство юмора.
http://sheriffed.livejournal.com/498553.html
Тому, кто хочет, может и делает.
кто правильно запрягает, кто правильно оседлает, того и везут!!!
Источник: метлу направляй выше, красавица!!!
Кабанам нае... ся и валяются)))
Дебилам везет! А почему, по тому что дебилы !
Везёт тем, кто ничего не делает !!!
Видео по теме