Top.Mail.Ru
Ответы

Кому везет в жизни и почему?...)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Везёт всем кто живёт потому, что живут.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Большое значение для удачи имеет, по мнению исследователей, и природное чувство юмора.
http://sheriffed.livejournal.com/498553.html

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Тому, кто хочет, может и делает.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

кто правильно запрягает, кто правильно оседлает, того и везут!!!

Источник: метлу направляй выше, красавица!!!
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Кабанам нае... ся и валяются)))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Дебилам везет! А почему, по тому что дебилы !

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Везёт тем, кто ничего не делает !!!



Видео по теме