Вопрос по фильму идеальный побег (см.внутри)
Что то я не понял, почему та молодая пара, которая на самом деле оказалась убийцами, искали убийц и всего боялись. Почему они обсуждали между собой пока никто не видит кто настоящий убийца и подозревали окружающих. Бред какой-то. Может объясните мне в чём дело? Зачем столько глупого пафоса
насколько помню, они не называли других именно убийцами молодоженов.. .
про фото - они просто обсуждали, что любой может подойти под описание сделанного камерой снимка (они боялись, что их опознают)
а то, что боялись других, например, подвезти, так психи, что с них взять:)
А я считаю, что получилась не бредятина, а очень даже интересный триллер...! Чтобы запутать и заинтересовать зрителя все методы хороши... Я впервые увидела такой маневр в этом фильме и это понравилось. . Конечно, скоро все начнуть штамповать кинохи с подобной заковыркой сюжета.. . Это как когда убийцей в конце ужастика оказывается главный герой, страдающей раздвоением личности или прочей фигней.. миллион фильмов с таким сюжетом.. . И такие развязки уже раздражают.
Хотели запутать зрителя, а получился бредятина.