У кого Новогоднии желания уже стали исполняться????ну хоть ...чуть чуть
По дате
По рейтингу
Не теперь я точно понял деда мороза-просто нет
а впрочем -может -у него помошники воруют.))
у меня.
полностью исполнились, самой не верится))
ну снегурка точчно у меня была)))))) ) остальное ждемс)))))))))))
У меня, подарили новый ошейник...
Я даже незагадывала, всё равно неисполнятся (((
у меня прямо валом))) надеюсь не пока
Чесно чуть тронулся процесс))
Видео по теме