Как можно любить в интернете? А если ОН - Женщина, Боже(((
все может быть.. . сейчас темп жизни слишком быстрый и многим просто некогда устраивать свою личную жизнь и вот тут на помощь приходит интернет... .
Я верю, что такое возможно.
Источник: можно любить и в интернете
Взрослый человек, а не понимаешь.... Что ЛЮБИТЬ МОЖНО ВЕЗДЕ!)))
сам поражаюсь, но как ни странно у девушек получается правда они в реал переходят
В наше время трудно найти половинку, все парни в нете попы отсиживают, но найти здесь серьёзное-это вряд ли, хотя есть единичные случаи-точно есть...
Как-то наверное можно, раз влюбляется народ!
Источник: Хыыы
столько вокруг живого народа, а вас почему-то тянет в интернете влюбляться!!! !
какя любовь в интернете вроде взрослый человек а в сказки вериш