Top.Mail.Ru
Ответы

Как можно любить в интернете? А если ОН - Женщина, Боже(((

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
16лет

все может быть.. . сейчас темп жизни слишком быстрый и многим просто некогда устраивать свою личную жизнь и вот тут на помощь приходит интернет... .
Я верю, что такое возможно.

Источник: можно любить и в интернете
Аватар пользователя
Гений
16лет

Взрослый человек, а не понимаешь.... Что ЛЮБИТЬ МОЖНО ВЕЗДЕ!)))

Аватар пользователя
Гений
16лет

сам поражаюсь, но как ни странно у девушек получается правда они в реал переходят

Аватар пользователя
Знаток
16лет

В наше время трудно найти половинку, все парни в нете попы отсиживают, но найти здесь серьёзное-это вряд ли, хотя есть единичные случаи-точно есть...

Аватар пользователя
16лет

Как-то наверное можно, раз влюбляется народ!

Источник: Хыыы
Аватар пользователя
Мастер
16лет

столько вокруг живого народа, а вас почему-то тянет в интернете влюбляться!!! !

Аватар пользователя
Ученик
16лет

какя любовь в интернете вроде взрослый человек а в сказки вериш



Видео по теме