Когда нет слов, чем выражаете свои чувства? :):):)
По дате
По рейтингу
По разному бывает. Да у меня на лице всегда всё видно))
Глаза.. . Они все скажут..
Улыбкой, взглядом и незаметными жестами и поцелуями: -))
Если в ссоре - извожу молчанием. В радости.... крепкие объятия и жаркие поцелуи:)))
взглядом....) )
Ночи доброй, Володя)))
//....Доброй ночи! :))....//
Есть глаза, губы, руки, ноги, тело. Вот и выражаем.
поцелуями, ласками
Действиями ...
в сексе выражай
нет слов, одни эмоции
Видео по теме