Ведь, правда, что жизнь становится всё интереснее и интереснее? см
Вот скоро Кавказ отделят от России.. Курилы отдадут японцам, а Дальний Восток китайцам.
А что ещё можно и кому отдать?
Интересно а кто кого пресоединил Северный Кавказ Ставраполье или наоборот? И что поэтому поводу думают козачки не поступили с ними как с крепостными не спрося их? Хотя в принципе сибиряков тоже не спрашивали.
В состав Ставропольского края как раз и входят :Чечня, Кабарда, Ингушетия,Дагестан и Северная Осетия. Вот так вот и отделили нас русских казаков и казачек от России.
Оооо, фантазии наших правителей неограничены (как и возможность их осуществления, к сожалению) Калининград - немцам, Командоры и Камчатку - американцам, Карелию - финнам. Ну там, Туву - монголам.. . Да мали ли что...
Жить стало лучше, жить стало веселей. Уже сколько лет. Когда уже нахохочемся.
Да! Согласна на все 100%.Все зависит как человек воспринимает жизнь и какой делает выбор: быть счастливым, любящим, активным, позитивным или страдать, мучаться и видать все в негативе.
Конечно же! Просто просыпаться боишься уже иной раз...
да, да, как в цыганской семье, кто пораньше встал - тот красивей оделся!
по мне то да)
Ну я б например себе остравок 5х10 км взял бы!! ! (если бы деньги были!!)
а скоро эт когда .. можно поточнее?:)
Следите за новостями.
Чем дальше тем страшнее )