Top.Mail.Ru
Ответы

У меня врач такая классная!!!=)))Как только выхожу от неё так улыбка до ушей=)) а какие у вас???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Моя тоже классная, внимательная, ласковая, очень добрая

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

я тоже раньше улыбалась пока ни каких жалоб не было, теперь с ее отношением вообще ходить больше не хочу в жк

Аватар пользователя
Мастер
16лет

вам повезло!! ! у меня уже никакой - только педиатр - но очень молодая и сама все время улыбается - по моему беспричинно:)

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

а моей 70 лет, она 1,80 ростом и наверное 120 кг весом я её боюсь))) , а вообще нормальная, только я смотрю, что бы правильно книжку заполняла, а то 18 числа беременность была 6 недель, а 31 уже 10!, глаз да глаз за ней

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

у меня тоже была классная.. правда после родов мы сильно поругались с ней и теперь я хожу к другому врачу)))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

у меня тоже хорошая была.. со слезами никогда не выходила))

Аватар пользователя
Профи
16лет

я тоже когда от своей выхожу улыбаюсь))) а от терапевта бегу со слезами, потому что она дура полная!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

А результат от посещения есть? Если от улыбки Вам лучше, то этот врач профессионал.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

еб***тая!!! !
честно!

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

У меня врач мужчина - та же реакция как у вас))))) .
И он вроде радуется так же.... вот что значит, Человек Любит Свою Работу!



Видео по теме