Стремишься, а потом оказывается не стоит оно того- это неправильно выбранная цель или просто стремление к разочарованию?
Дополнен
я о приложении мэйла "любимая ферма" - бессмысленная беспощадность (
По дате
По рейтингу
иногда ожидания чуда ярче самого чуда.. .
а иногда цель не оправдывает средств.. .
не сожалей - иди дальше с гордо поднятой головой !
сначала ты его идеализировала, а потом, когда достигла цели действительно узнала какой он.
Ты хотела не цель, а свою идеализацию цели....
одно слово))) - СТРЕМ)))))
не дойдя до сути, можно и вовсе не понять то к чему ты стремился))
и что ,,,горечь водкой сполоснем и опять вперед идем)))))
Видео по теме