Посмотреть "Столкновение"? <noindex> http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/61297/ </noindex>
По дате
По рейтингу
Фильм ЖЕСТЬ! Смотрел раз 15 и еще раз не откажусь!
Полюбому качай! =) ИМХО
«Мы разные, но мы обречены столкнуться...»
Жесть -- в плане страшный? =/
однозначно! и без колебаний
мне не понравилось.
Видео по теме