Если бы у тебя было ДВЕ жизни,кем ты хотел бы быть в следующей?
По дате
По рейтингу
собой, но только при условии что буду помнить прошлую жизнь, чтобы исправить ошибки.
Хочу собой прожить хоть 10 жизней, по разному.
самим собой.
Человеком
Хотелбы и буду, только собой, таким какой есть. Не хуже и не лучше! Ведь это НЕИЗБЕЖНО :-))
собой
Видео по теме