Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Почему если мужчина любит,он считае женщину своей собственностью!Или это не любовь?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Это любовь и именно поэтому он хочет, чтобы эта любовь принадлежала только ему.

Аватар пользователя
Профи
16лет

собственность, не собственность, а делить любимую с кем то тоже как то не охото...

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Вот если он женщину своей собственностью не считает, то либо не любит, либо не мужчиа :)

Аватар пользователя
Ученик
16лет

не считает, а просто хочет, что бы Она была Его...

Аватар пользователя
Гений
16лет

а женщина не считает разве

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Это любовь. Мужчина-завоеватель. Он же должен завладеть своей жертвой))) ) А ты будь проще: сделай так, чтоб ему всегда было интересно тебя вновь и вновь добиваться, но не перестарайся. Тонко и красиво

Аватар пользователя
Знаток
16лет

А это начинается с той поры, когда сама перешла в собственность.



Видео по теме