Почему если мужчина любит,он считае женщину своей собственностью!Или это не любовь?
По дате
По рейтингу
Это любовь и именно поэтому он хочет, чтобы эта любовь принадлежала только ему.
собственность, не собственность, а делить любимую с кем то тоже как то не охото...
Вот если он женщину своей собственностью не считает, то либо не любит, либо не мужчиа :)
не считает, а просто хочет, что бы Она была Его...
а женщина не считает разве
Это любовь. Мужчина-завоеватель. Он же должен завладеть своей жертвой))) ) А ты будь проще: сделай так, чтоб ему всегда было интересно тебя вновь и вновь добиваться, но не перестарайся. Тонко и красиво
А это начинается с той поры, когда сама перешла в собственность.
Видео по теме