Top.Mail.Ru
Ответы

А у тебя какая зимняя одежда ? Шуба? дубленка? куртка?))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Полушубок из норки, дубленка короткая натур. 2-х сторонняя, плащ кожанный и 2 кашемировых пальто! Зимой, правда, не так холодно! Но я предпочитаю тепло одеваться!

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Ничегошеньки нету из того, что перечислено и другого тоже нет!!! Голая я!!!!

Аватар пользователя
Гений
16лет

Моя зимняя одежда-осенняя куртка!..)) А что?... Я ЗАКАЛЯЮСЬ!

Аватар пользователя
Высший разум
16лет

шуба, две дублёнки, и три куртки ))))))

Аватар пользователя
Профи
16лет

И куртка есть, и шубка натуральная, и дубленка.

Аватар пользователя
Гений
16лет

две шубки у меня, хочу третью!)))))))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

куртка!!!! зимняя!!!! две штуки!!!!)))))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Шуба, 2 искуств. дубленки, 1 натур. дубленка, 2 куртки.

Аватар пользователя
Профи
16лет

Как у всех женщин.... ХВАТИТ ЛЕТ на 20...

Аватар пользователя
16лет

Шубу на пальтишко заменил, а так есть всё.



Видео по теме