А у тебя какая зимняя одежда ? Шуба? дубленка? куртка?))
По дате
По рейтингу
Полушубок из норки, дубленка короткая натур. 2-х сторонняя, плащ кожанный и 2 кашемировых пальто! Зимой, правда, не так холодно! Но я предпочитаю тепло одеваться!
Ничегошеньки нету из того, что перечислено и другого тоже нет!!! Голая я!!!!
Моя зимняя одежда-осенняя куртка!..)) А что?... Я ЗАКАЛЯЮСЬ!
шуба, две дублёнки, и три куртки ))))))
И куртка есть, и шубка натуральная, и дубленка.
две шубки у меня, хочу третью!)))))))
куртка!!!! зимняя!!!! две штуки!!!!)))))
Шуба, 2 искуств. дубленки, 1 натур. дубленка, 2 куртки.
Как у всех женщин.... ХВАТИТ ЛЕТ на 20...
Шубу на пальтишко заменил, а так есть всё.
Видео по теме