Что делать если муж жаворонок а жена сова???
По дате
По рейтингу
уложи мужа спать и иди сиди в компе
да, это плохо..., я знаю, многие ругаются изза этого
Ничего. Я например жаворонок, а мой муж сова и живем прекрасно 7-ой год.
танька - барашка - с такими вопросами - тебе на категорию - юмор надо идти - там оценят
Надо быть мудрой и поговорить чтоб и ты и он начали находить что то промежуточное.. . среднее и оба должны уважать и чем то пожертвовать, семья это не развлекаловка.... постепенно работа вас сама загонит в рамки своего расписания... жизнь прожить не поле перейти....
Идеальный брак.
Ложиться спать, когда муж просыпается.
РАЗЛЕТЕТЬСЯ ( по делам) Гы,,,)))
ничего не сделаешь.... у нас с мужем аналогичная ситуация, он жаворонок, а я сова-живем так 3 года и все ок)
радоваться)))) ) такое счастье редко бывает
Видео по теме