Top.Mail.Ru
Ответы

Что делать если муж жаворонок а жена сова???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

уложи мужа спать и иди сиди в компе

Аватар пользователя
Оракул
16лет

да, это плохо..., я знаю, многие ругаются изза этого

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Ничего. Я например жаворонок, а мой муж сова и живем прекрасно 7-ой год.

Аватар пользователя
16лет

танька - барашка - с такими вопросами - тебе на категорию - юмор надо идти - там оценят

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Надо быть мудрой и поговорить чтоб и ты и он начали находить что то промежуточное.. . среднее и оба должны уважать и чем то пожертвовать, семья это не развлекаловка.... постепенно работа вас сама загонит в рамки своего расписания... жизнь прожить не поле перейти....

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Идеальный брак.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Ложиться спать, когда муж просыпается.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

РАЗЛЕТЕТЬСЯ ( по делам) Гы,,,)))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

ничего не сделаешь.... у нас с мужем аналогичная ситуация, он жаворонок, а я сова-живем так 3 года и все ок)

Аватар пользователя
16лет

радоваться)))) ) такое счастье редко бывает



Видео по теме