Top.Mail.Ru
Ответы

Вопрос к тем кто в этом году летал по маршруту Екатеринбург - Бангкок рейсом а/к Трансаэро. Какой сейчас топливный сбор?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
16лет

65 баксов с носа до Бангкока. :)

Источник: Не летал в этом году, но знаю точно. :)
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Я слышала что из Екатеринбурга топливный сбор вообще отменили... А друг взял вчера путевки в Таиланд и с него "слупили" по 185 долларов с человека... Вот мы и думаем: либо просто его в турфирме "обули", либо Трансы совсем оборзели уже...

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Да, что-то около этого (65долл). Мы летели Трансаэро--очень понравилось, хорошо кормили, лучше, чем в Аэрофлоте, проводники ненавязчивые, представитель доброжелательный------неплохая компания!!!



Видео по теме