Top.Mail.Ru
Ответы

Говорят если: не пить, не курить и не употреблять, принципиально новые возможности мозга открываются?

Дополнен

Да кстати и не работать :) Появится время на самосовершенствование ))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

А, если, ещё, и не работать, то станешь Эйнштейном.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Ага. В это трудно поверить, но мозгом можно будет думать. Да-да!
(правда, можно будет и не думать)

Аватар пользователя
Ученик
16лет

да

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Вспомните пословицу, которая не врёт:
Кто не курит и не пьёт,
Тот здоровеньким помрёт:)

Аватар пользователя
Мастер
16лет

это не правда просто здоровье будет лучше алкоголь и курение не является амаральным а вот пошлость чувств и поступков это сильный тормоз в развитии способностей

Аватар пользователя
16лет

Говорят и кур доят....

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Нет, человек просто заморачивается на чем-то другом..

Аватар пользователя
Гуру
16лет

нет, просто сил, энергии больше, а "нет сил", то бишь лени - меньше..

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Не они открываются когда выпьешь и покуришь

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Не только мозга. Просто ВОЗМОЖНОСТИ. А если еще и секс в список включить.. .
Кстати, я не шучу. Это реально так.



Видео по теме