Говорят если: не пить, не курить и не употреблять, принципиально новые возможности мозга открываются?
Да кстати и не работать :) Появится время на самосовершенствование ))
А, если, ещё, и не работать, то станешь Эйнштейном.
Ага. В это трудно поверить, но мозгом можно будет думать. Да-да!
(правда, можно будет и не думать)
да
Вспомните пословицу, которая не врёт:
Кто не курит и не пьёт,
Тот здоровеньким помрёт:)
это не правда просто здоровье будет лучше алкоголь и курение не является амаральным а вот пошлость чувств и поступков это сильный тормоз в развитии способностей
Говорят и кур доят....
Нет, человек просто заморачивается на чем-то другом..
нет, просто сил, энергии больше, а "нет сил", то бишь лени - меньше..
Не они открываются когда выпьешь и покуришь
Не только мозга. Просто ВОЗМОЖНОСТИ. А если еще и секс в список включить.. .
Кстати, я не шучу. Это реально так.