Помогите пожалуйста!взлом для игры счастливый фермер на золотые монеты вконтакте!!!!пожалуйста
Светик, бага на золотые монеты нет. Можно только накачать опыт, купить парочку интересных вещей на халяву. ну и воскресить свинью за бесплатно.
Монеты золотые никогда нельзя было взломать. это я тебе как багоюзер говорю.
Через терминалы и систему 2pay можно купить монеты за 1 рубль - 1 голос
сейчас только можно поднять себе опыт и получать цветы за зм каждый день)
короче лучше не стоит парится... эт оч длительный и тупой процесс!...