Вы верите, что всё Предрешено, записано на чьих-то там Скрижалях??
Дополнен
не убежать в открытое Окно и не спастись в Невероятных Далях...)
...Богини судьбы Мойры уже давно сплели нить судьбы... Есть свобода воли, но она ограничена узкими рамками.
Нет.
так говорят неспособные изменить
Конечно нет. Я могу такое написать, хоть сам вешейся.
Так ли это - не знает никто
Верю.
Судьба каждого человека - это в данном воплащении зделать то, что близко по душе. Тоисть таким образом выполняя миссию каторая ему дана. В этом плане, да у человека есть предписания к данной жизнии - воплащению...
конешно. уже начал записывать :)
Нет. Это всё отмазки.
Ну если мы все персонажи компьютерной игры в жанре квест, то так оно и есть...:))))))))))))))))))