Top.Mail.Ru
Ответы

Для чего служит кнопка dpi на мышке?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

А ещё проще - скорость курсора в приложениях (играх) .
Кстати, оптимально dpi = диагональ монитора (в дюймах) умножить на 100.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Говоря проще-чувствительность.



Видео по теме