А девушки,которые зимой ходят с голым пупком...кого удивить хотят?))))))))
По дате
По рейтингу
Нефролога!
Погоду....
проверяют на прочность свой организм, не понимают только что аукнется то позже гораздо ) но что поделаешь? сама когда то в мини зимой гуляла ))))))
Да глупые просто!
Так ходят только очень молоденькие девушки, и думаю, что удивляют, а точнее привлекают внимание парней. . только они ошибаются и привлекают болячки себе на одни места....
Не удивить, а дать возможность врачам безбедно существовать, на их хронических "букетах":)))
Врачей-травмотологов или терапевтов))
они просто мозг уже отморозили, и теперь видимо уже ничего не страшно... можно морозить все остальное))))
свои почки, наверное )))
Деда Мороза.
Видео по теме