Какими качествами надо заполнить душу, чтобы возможно было существовать в наше время???
Светлыми и теплыми ))) и допускать в эту душу только проверенных людей. не место там случайным прохожим, хотя, может, я и не права...
Любовью, верой, надеждой, терпением.
Пофигизмом ко всему происходящему. Иначе или физическое здоровье или психическое - до свиданья!
смелостью и честностью!
Богом и любовью надо заполнить душу, тогда не придется существовать. Будете Жить в счастье и Все в жизни будет радовать вас .
Все самое лучшее конечно же надо брать и много дарить и отдавать... и не существовать а жить насыщенно и интересно с творческой веселой ноткой
её нужно просто ОПУСТОШИТЬ (((((((((((((((((((((((
Доброта, любось, сочуствие - это зделает человеком. Остальное не имеет значения
Умом, пониманием и взаимностью!!!
уверенность в себе.... наглость (иногда).... вежливость... терпение...