Как Вы считаете:Что может свести человека с ума???
То что ему не нравится, но попадатся на жизненном пути. Например, шумный и грубый начальник на работе или громкая музыка, которая играет у соседей.. .
Смотря насколько человек тепелив или не терпелив и смотря что ему не нравится...
Постоянная агрессия близких людей
горе. одиночество. потеря значимых для него людей или вещей. угрозы и шантаж. нечистая сила. совесть и расскаяние. наркотики. алкоголь. псих. заболевания.
безпорядок и непорядочные люди
потеря близкого человека
одиночество однозначно!
Высокопрофессиональные действия...
Хороший чел. не сойдёт, а плохого не жалко.
глупость написали....
Моя глупость, однако и нам она нравится. Кому нет - отойди и удавись.
можно жить в семье и оставаться одинокой, человека сводит с ума одиночества, роды, не понимание окружающих особено близких любимых людей,
глупые вопросы могут, да