Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Что это было???!(я трезвый и необдолбаный)

Как будто мозги электричеством прошибло, чуть с кровати не рухнул, даже запахи на некоторый момент перестал различать!
Я сейчас немного приболел, таблетки глотаю(правильные по 10$ за таблетку). Может это из-за таблеток? Или что это за хрень?! Раньше такого не было.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Может из-за тоблеток.. . Хатя у меня такое пару раз было несмотря на то, что таблеток я не пил!!!

Аватар пользователя
Профи
16лет

разводят тебя по 10 баксов за таблетку это факт! А про микроинсульт правильно сказано! Выживешь загляни ко мне на блог!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

вы все шифруетесь, а у меня кода нет

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Не хрен таблетки без рекомендации врача глотать. На вскидку может быть микроинсульт, после него ходишь и двигаешься конечно зависит от данного конкретного случая, но последствия такого переноса на ногах далеко идущие. Иди к врачу немедленно.



Видео по теме