Что это было???!(я трезвый и необдолбаный)
Как будто мозги электричеством прошибло, чуть с кровати не рухнул, даже запахи на некоторый момент перестал различать!
Я сейчас немного приболел, таблетки глотаю(правильные по 10$ за таблетку). Может это из-за таблеток? Или что это за хрень?! Раньше такого не было.
Может из-за тоблеток.. . Хатя у меня такое пару раз было несмотря на то, что таблеток я не пил!!!
разводят тебя по 10 баксов за таблетку это факт! А про микроинсульт правильно сказано! Выживешь загляни ко мне на блог!
вы все шифруетесь, а у меня кода нет
Не хрен таблетки без рекомендации врача глотать. На вскидку может быть микроинсульт, после него ходишь и двигаешься конечно зависит от данного конкретного случая, но последствия такого переноса на ногах далеко идущие. Иди к врачу немедленно.