Куда идти уродам если уже были в кабинете косметологии и ответ врача не утешил???
По дате
По рейтингу
организовать свой тусняк
ты - красотка - хватит на комплименты тут напрашиваться
Источник: эх - красавишна
никуда не идтии, быть самими собой и насрать ваще на все....
нет людей идеальних, но каждий по своему красив
Главное - не быть моральным уродом. С остальными недостатками можно справиться благодаря чудесам косметологии, визажа и.. . фотошопа. Полюбите себя, позвольте другим полюбить вас. Будьте счастливы!
куда хочешь, туда и иди, главное любить себя
Татьяна, зачем вы так о себе?
к фотографу - пусть наснимает нормальных кадров для повышения самооценки. Лучше к тому, который светом работает, а не фотошопом.
В цирк!
это с твоей точки зрения-урод, а с моей-прелесть...
Видео по теме