Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Куда идти уродам если уже были в кабинете косметологии и ответ врача не утешил???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

организовать свой тусняк

Аватар пользователя
16лет

ты - красотка - хватит на комплименты тут напрашиваться

Источник: эх - красавишна
Аватар пользователя
Ученик
16лет

никуда не идтии, быть самими собой и насрать ваще на все....

Аватар пользователя
Ученик
16лет

нет людей идеальних, но каждий по своему красив

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Главное - не быть моральным уродом. С остальными недостатками можно справиться благодаря чудесам косметологии, визажа и.. . фотошопа. Полюбите себя, позвольте другим полюбить вас. Будьте счастливы!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

куда хочешь, туда и иди, главное любить себя

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Татьяна, зачем вы так о себе?

Аватар пользователя
Гений
16лет

к фотографу - пусть наснимает нормальных кадров для повышения самооценки. Лучше к тому, который светом работает, а не фотошопом.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

В цирк!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

это с твоей точки зрения-урод, а с моей-прелесть...



Видео по теме