Top.Mail.Ru
Ответы

А если весна в душЕ,зачем на себя надевать шубу,две дублёнки и пальто?..))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Так то же на тушку надевается, а душа может и впереди скакать, в бикини...

Аватар пользователя
Гений
16лет

вот дейстительно зачем???)) )
ну и что, что за бортом минус тридцать! ! мелочи какие)) )
быстренько туфельки на шпилечке, чтоб походочка от бедра и вперед,
ведь Любовь Никто Не Отменял!!!

Аватар пользователя
Гений
16лет

Неее...Я хочу шубу...)))И мёрзну...Просто у меня денег только на осеннюю куртку хватило!..)))Се ля ви...

Аватар пользователя
Высший разум
16лет

вот по этому всё это пылится в шкафу, а я хожу в красной курточке ))))))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

чтоб продолжалась весна а не воспаление....))))

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Ой, ты так много на себя надеваешь? Я тебе ещё и душегрейку дам!)))))))

Аватар пользователя
Гений
16лет

Это только в мечтах...(((

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Вот и я говорю.))))))... хожу себе голая и всЁ!...У меня Весна в душе.))))))... смеюсь!!!!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Что бы зима не настала в организме ...



Видео по теме