А если весна в душЕ,зачем на себя надевать шубу,две дублёнки и пальто?..))))
По дате
По рейтингу
Так то же на тушку надевается, а душа может и впереди скакать, в бикини...
вот дейстительно зачем???)) )
ну и что, что за бортом минус тридцать! ! мелочи какие)) )
быстренько туфельки на шпилечке, чтоб походочка от бедра и вперед,
ведь Любовь Никто Не Отменял!!!
Неее...Я хочу шубу...)))И мёрзну...Просто у меня денег только на осеннюю куртку хватило!..)))Се ля ви...
вот по этому всё это пылится в шкафу, а я хожу в красной курточке ))))))
чтоб продолжалась весна а не воспаление....))))
Ой, ты так много на себя надеваешь? Я тебе ещё и душегрейку дам!)))))))
Это только в мечтах...(((
Вот и я говорю.))))))... хожу себе голая и всЁ!...У меня Весна в душе.))))))... смеюсь!!!!
Что бы зима не настала в организме ...
Видео по теме