Насколько сильна угроза протянуть ноги если ко всему тянуть руки ?

очень сильная тяга)))

Источник: Приваси!!!

Приветики!!))

Главное не тянуть руки к электричеству! Тогда есть шанс не протянуть ноги.

Не так уж и велика. А вот остаться без рук и ФЫпилявить вероятность гораздо больше

чтобы протянуть ножки, достаточно дойти до ручки....)))

Чтоб ничего не угрожало, надо протягивать руки и вытягивать ноги..

невелика, если длина рук прямопропорциональна длине ног...)))))

0%, так у вас наверняка хоть что то да будет, а вот если их не тянуть вообще, то можно остаться ни с чем