А вам слабо на стиральной машинке по городу с ВЕТЕРКОМ ???
По дате
По рейтингу
неа. . здорово. сидишь смотришь в иллюминатор . пару кружков и ты уже на небо взлетел.
жру грибы, смотю ковёр, катаюсь на стиральной машинке, прям резюме в какуюто прикольную фирму)
Не, я не употребляю.
Источник: Слабо)))
боюсь когда центрофуга включиться голова закружиться
Посоветуй как остановится. Скоро батарейки на компе сядут.
ща парус поставлю... жди, лечу!
Видео по теме