Top.Mail.Ru
Ответы

А вам слабо на стиральной машинке по городу с ВЕТЕРКОМ ???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

неа. . здорово. сидишь смотришь в иллюминатор . пару кружков и ты уже на небо взлетел.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

жру грибы, смотю ковёр, катаюсь на стиральной машинке, прям резюме в какуюто прикольную фирму)

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Не, я не употребляю.

Источник: Слабо)))
Аватар пользователя
Профи
16лет

боюсь когда центрофуга включиться голова закружиться

Аватар пользователя
16лет

Посоветуй как остановится. Скоро батарейки на компе сядут.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

ща парус поставлю... жди, лечу!



Видео по теме