Трудно ли работать в McDonalds
Если есть те, кто там работал, скажите, пожалуйста. Какое отношение к персоналу, трудно ли работать, можно ли оговаривать график? Ваше впечатление. Спасибо
мне было не трудно!! ! можно оговаривать график!!!
не советую, это шаг назад
не работала, но мне кажется за работу в маке мало платят. поэтому трудно)
а отношение к персоналу везде разное. была как то в маке одном, похож вообще на деревенскую забегаловку..
Нужно 8 часов быть на ногах
в германии очень трудно и зарплаты маленькие не думаю что вас там легче да и рот там не откроешь
лучше Oriflame`ом барыжить или что то типа того...
коль рб этом подумываешь-тебе понравится
да