Top.Mail.Ru
Ответы

Трудно ли работать в McDonalds

Если есть те, кто там работал, скажите, пожалуйста. Какое отношение к персоналу, трудно ли работать, можно ли оговаривать график? Ваше впечатление. Спасибо

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

мне было не трудно!! ! можно оговаривать график!!!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

не советую, это шаг назад

Аватар пользователя
Ученик
16лет

не работала, но мне кажется за работу в маке мало платят. поэтому трудно)
а отношение к персоналу везде разное. была как то в маке одном, похож вообще на деревенскую забегаловку..

Аватар пользователя
16лет

Нужно 8 часов быть на ногах

Аватар пользователя
Мастер
16лет

в германии очень трудно и зарплаты маленькие не думаю что вас там легче да и рот там не откроешь

Аватар пользователя
Ученик
16лет

лучше Oriflame`ом барыжить или что то типа того...

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

коль рб этом подумываешь-тебе понравится

Аватар пользователя
Ученик
16лет

да



Видео по теме