Top.Mail.Ru
Ответы

Прошлое забыто Будущее закрыто Настоящее-даровано -Вы чаще всего где?А где хотели бы быть и зачем?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Чаще всего - летаю в облаках. . а живу в настоящем, чтобы успешно решать земные проблемы

Аватар пользователя
16лет

У себя дома

Аватар пользователя
Гуру
16лет

мудрость забыта. Ум закрыт. Настоящее-чаще всего где то. Я хотел бы не быть...

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Всему свое время.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Дома на диване, нихрена не делать.

Аватар пользователя
Профи
16лет

везде одновременно :)



Видео по теме