Прошлое забыто Будущее закрыто Настоящее-даровано -Вы чаще всего где?А где хотели бы быть и зачем?
По дате
По рейтингу
Чаще всего - летаю в облаках. . а живу в настоящем, чтобы успешно решать земные проблемы
У себя дома
мудрость забыта. Ум закрыт. Настоящее-чаще всего где то. Я хотел бы не быть...
Всему свое время.
Дома на диване, нихрена не делать.
везде одновременно :)
Видео по теме