Top.Mail.Ru
Ответы

Форматирование!!!

Я делаю снимок в игре!!!
сохраненные файлы непонятно как сохранены, они не в ( *.img, *.png, *.gif, *.JPG, *.PNG, *.GIF ) форматах!!!!их можно посмотреть только через стандартные программы (Paint )
как их сформатировать в *.JPG или лругие форматы????

Дополнен

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
а у меня ума не хватило) )
спасибо))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Так паинтом и пересохрани!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Обновился мультимедийный просмотрщик и конвертор. Программа поддерживает более 660 графических, аудио, видео, текстовых форматов, и может конвертировать файлы во все мыслимые форматы. Пользователю просто нужно выбрать файлы для конвертирования, указать формат, и программа выполнит нужную операцию. С помощью Konvertor также можно управлять изображениями, видео и музыкальными файлами, добавлять к ним описания. Это в дальнейшем упростит поиск по коллекции медиафайлов.

Кроме всего прочего, Konvertor предоставляет в распоряжение пользователя профессиональные инструменты для просмотра, редактирования и печати изображений. В поставку программы входит 40 фильтров для работы с картинками. КАЧАЙ Flash 32 / screen, images, web http://www.logipole.com/download_us.htm

Аватар пользователя
Профи
16лет
Аватар пользователя
Знаток
16лет

Если есть возможность просмотра через Paint то в меню выбери сохраник как и где тип файла выбери JPG

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Форматирование все уничтожает!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

попробуйте после названия файла поставить расширение .JPG

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Открой в паинт и нажми "сохранить как" потом выбери внизу любой формат файла!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

"сформатировать" не получится можно изменить формат!!! в том же paint например)

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Причем здесь форматирование?))))))))) )
Делаешь скрин, вставляш в паинт, сохранить как, и там выбираеш формат jpg

Аватар пользователя
Ученик
16лет

сформатировать))))))))) )



Видео по теме