У нас камазы под домом несколько тонн грязного снега навалили, "очищают" город!! весь дом спит, кроме ??
Нас, потому что они железными бортами хлопают и всему дому, 200 кв пох.р...
Что можно сделать реально, кроме как использовать РПГ с балкона?? Соседи не проснуться? Не хочется будить...
всем, кто не спит, здарова))
Всем, кто спит....Завтра расскажете, что снилось!!
Ну если без РПГ, то только затычки в уши) ) Хотя лучше СВД))
кроме этого, на ум ничего не приходит
Снилось, что у тебя под домом горку для детей построили.
карашо что у мене окна во двор...
Снилось, что КАМАЗам запретили вЪезд в МСК.
Они еще любят парковаться на и без того нешироких улицах.
Одеваю беруши-и сплю спокойно!
Доброе утро, и хорошего дня!
Камазяку на пузяку!!!
а енто от нас снег увезли!
Камазяка ...на пузяке!!!!
у нас утром вывозят!! !
Хотя можно предъявить-нарушают Ваш сон!
закидайте камазф яйцами или помидорами! а еще лучше бросьте на них пакеты с кефиром. пусть отмываются.