Top.Mail.Ru
Ответы

У нас камазы под домом несколько тонн грязного снега навалили, "очищают" город!! весь дом спит, кроме ??

Нас, потому что они железными бортами хлопают и всему дому, 200 кв пох.р...
Что можно сделать реально, кроме как использовать РПГ с балкона?? Соседи не проснуться? Не хочется будить...
всем, кто не спит, здарова))
Всем, кто спит....Завтра расскажете, что снилось!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Ну если без РПГ, то только затычки в уши) ) Хотя лучше СВД))

Аватар пользователя
Профи
16лет

кроме этого, на ум ничего не приходит

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Снилось, что у тебя под домом горку для детей построили.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

карашо что у мене окна во двор...

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Снилось, что КАМАЗам запретили вЪезд в МСК.
Они еще любят парковаться на и без того нешироких улицах.

Источник: Привет!
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Одеваю беруши-и сплю спокойно!
Доброе утро, и хорошего дня!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Камазяку на пузяку!!!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

а енто от нас снег увезли!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Камазяка ...на пузяке!!!!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

у нас утром вывозят!! !
Хотя можно предъявить-нарушают Ваш сон!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

закидайте камазф яйцами или помидорами! а еще лучше бросьте на них пакеты с кефиром. пусть отмываются.



Видео по теме