Top.Mail.Ru
Ответы

Блин тута плёха ,а фсе смиюццо !!!не стыдна ???(СМ) ++++++++++++

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Даже ролик открываться не хочет... ) ну вот как то совсем не стыдно почему то...)

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

у самаво не адкрываеццо - наветно при закачки пастрадал смертью храбрых ! спасибо ,а то абычно апентываюд типа виновен - к растрелу !

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Ну дак смяшно же, чо поделать, то!!!

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

чё то опять у тебя с роликами!!! или у меня???

Источник: приветик


Видео по теме