Блин тута плёха ,а фсе смиюццо !!!не стыдна ???(СМ) ++++++++++++
По дате
По рейтингу
Даже ролик открываться не хочет... ) ну вот как то совсем не стыдно почему то...)
у самаво не адкрываеццо - наветно при закачки пастрадал смертью храбрых ! спасибо ,а то абычно апентываюд типа виновен - к растрелу !
Ну дак смяшно же, чо поделать, то!!!
чё то опять у тебя с роликами!!! или у меня???
Источник: приветик
Видео по теме